ITALYDEAL vendere agli stranieri, vendere ai russi e cinesi, arabi, promuovere la tua azienda all'estero

ITALYDEAL информирует : Продажа китайцам: что ищут китайские инвесторы в Италии.

продать китайцам найти бизнес партнера в китае

Продажа китайцам: что ищут китайские инвесторы в Италии.

Найти бизнес партнера в Китае, продать недвижимость или бизнес китайцам.

 

 Четырнадцатилетний опыт в области покупки и продажи недвижимости в Италии, предназначенный исключительно для иностранцев, желающих приобрести престижную недвижимость, заставил нас познакомиться с интересными персонажами из разных стран и разными менталитетами. Глобализация и современность распространили любовь к бизнесу и, как следствие, желание иметь прибыль, открыть бизнес, купить готовый бизнес, получить бизнес предложения во во всем мире. Однако о том, как потратить эти накопленные деньги, среди новых международных богачей присутствуют различий, диктуемые этническим происхождением и культурным образованием. Как известно, китайцы - люди великой и тысячелетней культурной традиции. Они любят современность, работу, социальное продвижение и их осуществление заданной цели через упорную работу индивидуального качества. Расширенная семья находится в центре их эмоциональных и социальных интересов.

Китайцы любят Италию, потому что они ценят ее историю, культурное богатство и гостеприимство. Те, кто хочет приехать в Италию для бизнеса или эмиграции, относятся примерно к двум различным категориям. Средние китайские инвесторы обычно ищут большой итальянский город, в котором можно открыть малый бизнес, которым нужно управлять всей семьей. Последние покупают квартиры в современных кондоминиумах, недалеко от торговых центров, школ и городских служб. С другой стороны, крупные китайские инвесторы хотят покупать итальянские компании с брендом, которые производят итальянские товары, необходимые на огромном восточном рынке.  продажа китайцам бизнес партнер в китае

 Крупные китайские инвесторы хорошо организованы в компании, которые уже работают за рубежом, они очень компетентны и мудры, они смотрят не только на компании Made in Italy, но и на эксклюзивные туристические зоны, которые будут подготовлены как места высокого роста для показа качественных итальянских товаров, направленных на любых международных покупателей высокого уровня.

  Поэтому продажа китайцам, для нас итальянцев, - это не только деятельность в сфере недвижимости, но и деятельность, направленная на создание возможностей для международного партнерства, открытия общего бизнеса, поиск бизнес партнера.

 Мы из международного портала Italydeal.com считаем, что растущая оценка итальянской продукции китайцам в ближайшие годы может обеспечить постоянное развитие, что приведет к увеличению партнерских отношений между китайскими и итальянскими компаниями, а значит большой рост прибыли и бизнес капитала.